Учительская

На страницах этого раздела мы решили разместить некоторые разработки учителей и интересные статьи.

Наш опыт
График методических объединений

4 марта 2008 года. Обмен опытом с коллегами из Юрьев-Польского района.

Все матреиалы мастер-класса находятся на сайте ВикиВладимир. Учитель Горячева Татьяна Андреевна.

19-20 февраля 2008 года. Межрегиональный семинар "Управление развитием малокомплектной сельской школы: новые формы организации образования".

Все матреиалы семинара находятся на сайте ВикиВладимир.

Наша школа принимает активное участие во Всероссийском проекте "Летописи.ру". На семинаре, проходившим в школе 17 мая 2007 года были представлены презентации:

1. Ученицы 10 класса Гранцовой Екатерины, скачать презентацию.
  2. Учителя информационных технологий Горячевой Татьяны Андреевны, скачать презентацию.

Презентация "Введение в Летописи.ру" часть 1, автор Горячева Татьяна Андреевна при использовании материалов брошюры в формате PDF "Социальные сервисы веб 2.0 в помощь учителю", автор Е. Д. Патаракин.

Нетрадиционное родительское собрание. Собрание "Семья и школа - партнеры в воспитании ребенка" проводилось в 06/07 учебном году:

1. Отрывок выступления.
  2. Презентация.